ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ОКУ «ГАЛО» ВОЗОБНОВЛЯЕТ СВОЮ РАБОТУ!

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ АРХИВНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!

СООБЩАЕМ, ЧТО ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ОКУ «ГАЛО» ВОЗОБНОВЛЯЕТ СВОЮ РАБОТУ.

Режим работы читального зала:

понедельник – четверг с 9-00 до 17-00,

пятница – санитарный день,

суббота, воскресенье – выходной

Обращаем Ваше внимание, что пользователи читального зала допускаются к работе с документами с соблюдением всех установленных санитарно-профилактических мероприятий,  с учетом рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению и профилактике коронавирусной инфекции COVID-19.

1. Посещение архива возможно только при наличии индивидуальной гигиенической маски (перчаток, бахил).

2. Пользователи читального зала с повышенной температурой, признаками простудных и инфекционных заболеваний к работе не допускаются.

3. Работа в читальном  зале осуществляется только по предварительной записи по телефону 8 (4742) 48-89-71. Требования на выдачу дел принимаются по эл.почте читального зала isp_arhiv@mail.ru. Запись посетителей читального зала производится не более чем на 3 дня подряд.  

4. Проход в читальный зал осуществляется при предъявлении годового пропуска и документа, удостоверяющего личность, по спискам, сформированным на основании предварительной записи, передаваемым на пост охраны. Списки пользователей формируются до 15:00 накануне даты посещения.

5. В период технических перерывов все пользователи покидают архив для проведения санитарной обработки помещений. 

6. Вносятся ограничения на количество выдаваемых и находящихся одновременно в пользовании дел и документов – общим объемом не более 750 листов. Срок хранения и использования дел в читальном зале сокращается до 2 недель.

Обращаем внимание, что в день посещения архива, при отсутствии заранее поданного требования, дела не предоставляются. Просим заранее формировать заявки на выдачу документов, не позднее, чем за 3 дня. 

7. Запрещается несанкционированное передвижение пользователей вне пределов читального зала, ограничиваются контакты пользователей с сотрудниками архива.